В номинации «Лучшая муниципальная стратегия 2018» победил Кош-Агачский район 26.09.2018

В номинации «Лучшая муниципальная стратегия 2018» победил Кош-Агачский район

Кош-Агачский район Республики Алтай вошел в число финалистов V конкурса муниципальных стратегий – 2018. Муниципальное образование заняло 1 место в главной номинации конкурса «Лучшая муниципальная стратегия 2018».

Конкурс прошел 25 сентября в Общественной палате Российской Федерации в Москве. В рамках полуфинала район также вошел в число победителей частной номинации «Системность управления реализацией стратегии», заняв 3 место, сообщается на сайте минэкономики и туризма РА.

Стратегию социально-экономического развития муниципального образования в полуфинале конкурса представили заместитель главы администрации Кош-Агачского района Наталья Левина и консультант отдела экономики, предпринимательства и туризма Айжана Матаева.

Кош-Агачский район в числе шести победителей выступит в финале конкурса на XVII Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего», который пройдет в Санкт-Петербурге 22 октября. Мероприятие является площадкой, где эксперты со всей России могут обсудить проблемы и возможности, связанные с развитием территорий. Это своего рода дискуссия о перспективах развития муниципалитетов, где делегаты из разных уголков страны делятся мыслями с коллегами из других регионов.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26062/