Поздравление руководителей республики с Днем знаний

Поздравление руководителей республики с Днем знаний

Тэги: общество, образование


Просмотров: 7714
Уважаемые педагоги и воспитатели, студенты и учащиеся!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Этот замечательный, радостный праздник дорог каждому, без исключения, россиянину. И тем, кто сегодня идет в школу, колледж, техникум, вуз, и тем, кто уже окончил свое обучение. Школьные и студенческие годы в сердце каждого гражданина сохранились теплыми и светлыми воспоминаниями, одними из самых радостных в жизни.
В этот день школьники и студенты садятся за парты после летних каникул, учителя вновь готовятся делиться своими знаниями с воспитанниками.

Особые слова поздравления позвольте сказать первоклассникам – сегодня для них по-настоящему важный, особенный день, который запомнится на всю жизнь. В этот день они делают первый шаг в будущее, первый шаг на пути к профессии, которую им еще только предстоит выбрать.  

В Республике Алтай делается все для укрепления материально-технической базы школ, для того, чтобы наши дети учились в светлых, просторных и чистых классах. Мы постоянно строим новые и ремонтируем имеющиеся учебные заведения, возводим спортивные залы и стадионы, наши учителя регулярно проходят курсы повышения квалификации и также обновляют свои знания. Хотим заверить каждого, что эта работа будет не только продолжена, но и усилена.

Позвольте пожелать учащимся упорства и усидчивости, хороших отметок, учителям и педагогам – мудрости и профессионализма в вашем нелегком труде, старательных учеников, а всем родителям – безграничного терпения и настойчивости.

Духовного роста каждому из вас, новых свершений и всего самого лучшего! Здоровья и безграничного счастья вам и вашим близким!

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай
А.В. БЕРДНИКОВ

Председатель Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай
В.Н. ТЮЛЕНТИН

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Картина дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 01.09.2018 17:20:26

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: